Баскетбол. «Нижний Новгород» - «Красный Октябрь» - 82-74

«Нижний Новгород» на протяжении всего матча показывал не самую лучшую свою игру, но в последней четверти команда сделала рывок и смогла преодолеть непростого соперника.

В самом начале поединка усилиями Семена Антонова и Виктора Заряжко нижегородцы повели в счете с отрывом в 8 очков.

Во второй четверти преимущество в счете стало двузначным, результат после первой половины игры 45:32 в пользу нижегородской команды.

В третьей четверти «Нижний Новгород» полностью уступил инициативу гостям, и «Красный Октябрь» догнал нашу команду в счете – 61:61.

В заключительной четверти блистали Берзиньш и Иван Стребков в составе нижегородцев, и благодаря их усилиям команда смогла вырвать победу в самом конце встречи.

26.11.2015 21:33